понедельник, 28 октября 2013 г.

Моя новая книга – Инструкция по похудению

Однажды мне попалась на глаза интересная статистика: в течение жизни каждая среднестатистическая женщина пробует на себе различные диеты более тридцати раз!


Думаю, что многие, кто сейчас читает эти строки, не раз испытал на себе действие всевозможных диет и даже голодовок. И даже не исключено, что кто-то из вас получил обнадеживающие результаты и избавился от какого-то количества килограммов. Но вес почему-то неизбежно возвращался через какое-то время.


Знаете, в чем причина?


Пищевое поведение — вот чему не может научить ни одна диета. Она очень кратковременна и не может привить навыки рационального повседневного питания. У человека есть возможность выбрать из огромного количества предложенных диет и временно на ней «посидеть».


Ключевое слово — временно!


Самостоятельно избавиться от стереотипов питания, которые выработались за долгие годы, удается очень немногим. Необходима подробная, пошаговая инструкция по похудению. Ведь десятилетиями вырабатывалась привычка к любимым и знакомым с детства блюдам, а тут вдруг приходится питаться «правильно» — есть совсем не то, что вы привыкли, часто, медленно и сосредоточенно все пережевывая.


А организм — чувствителен и хрупок, под него надо подстраиваться, а не «ломать». И мозг, и подсознание стремятся к привычной еде, если его «напугать»ограничениями и изменениями, тот как только представится возможность, он , как заботливый хозяин, постарается набрать про запас килограммов 5, а то и 6.


Вот и получается парадокс — чем больше ненавистных килограммов , с невероятными усилиями вы потеряете, тем больше этих же самых килограммов вернутся  к вам после прекращения диеты очень быстро.


Можно ходить по этому замкнутому кругу десятилетиями, «пересаживаясь» с одной диеты на другую. И конца этому не видно, пока человек не получит инструкцию по похудению.


Помните, что бездумное  резкое ограничение питания ничего не принесет, кроме вреда. Главный принцип: едим- худеем, не едим — поправляемся.


Чем меньше вы едите во время диеты, тем больше организм экономит и обязательно возьмет свое после ее окончания .


Я всегда говорю и буду это повторять: худейте с умом, вооружитесь знаниями, проконсультируйтесь с врачом-диетологом, может понадобиться помощь и других специалистов.


Худеть надо с умом. Разорвите порочный круг и перестаньте наступать на одни и те же грабли. Давайте разбираться и искать единственно верный путь решения проблемы.


В моей книге инструкция по похудению мы ищем и находим причины и эффективные методы устранения лишнего веса. Я хочу поделиться с вами своими знаниями и опытом.


Самое неблагодарное занятие — бороться со следствием. Надо найти и устранить причину!


Если вы согласны со мной и хотите навсегда решить свою проблему, то эта книга для вас.


Только до 10 ноября цена на книгу будет меньше на 40 %!!!


Поспешите, продажи стартуют с 29 октября.


И так моя книга «Как похудеть навсегда» для вас, все инструкции для похудения!


Если Вы перепробовали кучу диет, а результат желает оставлять лучшего, то даже не задумывайтесь, я проведу вас буквально за руку и мы достигнем результата, вы непременно похудеете!


 



Моя новая книга – Инструкция по похудению

Комментариев нет:

Отправить комментарий