суббота, 14 сентября 2013 г.

Пить воду для похудения

Почему очень важно пить воду для похудения?


Самая хорошая вода – ключевая, та,  которая бьет из земли. Стало известно, то вода имеет кластерную структуру. Кластер – это устойчивый комплекс молекул, которые соединены между собой межатомными связями. Т.е. это наименьшая  макроединица водяной массы.  Кластеры ключевой и колодезной воды очень маленькие и состоят всего из трех молекул.


Ключевая вода и колодезная очень вкусная ,она быстро всасывается, хорошо усваивается, распространяется по всему организму, легко проникает в межклеточное пространство.


Омывая жировые клетки,  она захватывает продукты их жизнедеятельности, токсины и шлаки и дальше доставляет в венозную и лимфатическую систему.  Получается, что вода прекрасно очищает наш организм.


Почему такое значение придается именно ключевой воде? Пробиваясь через множество грунтовых слоев и минеральных массивов на поверхность, она фильтруется и приобретает множество полезных свойств. За счет слабощелочной реакции (ph немного больше 7) природная вода помогает организму нейтрализовать повышенную кислотность. А макро- и микроэлементы, которых в ней более 20, содержатся в оптимальных соотношениях, необходимых человеку.


Вы никогда не задавались вопросом, почему надо пить воду для похудения надо в сыром виде, а не в кипяченом?


Дело в том, что при кипячении кластеры станут многомолекулярными и массивными. Такая вода имеет меньшую по сравнению с сырой проникающую и очищающую способность.


А если мы пьем  бутилированную воду из магазина – как ее выбрать?


В магазине лучше всего выбрать воду из артезианских скважин от надежного производителя. Такая вода добывается из подземных водоносных слоев. Она не проходит всех слоев природной фильтрации и очистки, как это происходит с колодезной и ключевой водой, поэтому  ее дополнительно очищают, смягчают или наоборот повышают жесткость.


Кластеры артезианской воды сравнительно невелики, поэтому ее очищающая способность достаточно высока. При покупке воды обращайте внимание, чтобы ее минерализация не превышала 1 г\л.


Чтобы пить воду для похудения, никогда не используйте газированную воду – ни лечебную, ни лечебно- столовую, ее минерализация значительно выше 2 г\л.  Эту воду можно использовать как целебную, по назначению врача и соблюдать правила приема. Ее нельзя употреблять постоянно.


Помимо этого, газированная вода повышает кислотность, растворенные в воде газы стимулируют работу желудочно-кишечного тракта и,  соответственно, повышают аппетит. А у нас с вами задача совершенно другая, верно же?


А что же вода из-под крана? Как относиться к ней? Ведь подавляющее большинство людей в нашей стране пользуются водопроводной водой.


Известно, что вода в водопроводных сетях подвергается серьезной очистке – механической, биологической, физико-химической. Ее природная структура сильно искажается. В дополнение, для дезинфекции вода хлорируется или фторируется. Мало того, что эти вещества вредны для организма, они еще и повышают кислотность воды и снижают показатель ph воды. А еще  по пути от очистных сооружений по трубам до наших кранов, дополнительной чистоты вода уж точно не приобретает.


Если все же вы пьете воду из крана, то пропускайте ее через хорошие бытовые водоочистительные фильтры. После этого ее нужно отстоять в течение суток, чтобы из нее испарился хлор.


Какие еще важные свойства у воды? Нужно ли пить воду для похудения?


Сегодня научные исследования  практически точно доказали, что вода запоминает произведенное на нее «тонкое» воздействие – словом, мыслью, чувством . А все дело именно в удивительной кластерной структуре воды, о которой мы уже говорили. Она создается, или изменяется под действием информационного поля, в котором находится.


А наши мысли, чувства и слова – это и есть такие поля! Образовавшаяся новая структура довольно устойчива. Поэтому вода фиксирует эту информацию.


Заряжайте воду теми чувствами, мыслями о и программируйте свой организм на избавление от лишнего веса!



Пить воду для похудения

Комментариев нет:

Отправить комментарий